首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天元吉第城
8.3分
江宁区 湖山路 369号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天元吉第城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天元吉第城86.06平129万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
219-78-217-MTecbI5ececb
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-ODYuMeOecOoeecbcbQ==
天元吉第城100平238万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
218-77-217-MjecbMececb4
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-MTAwLjDjjecbqecE=ecb
| 南北 | 1980年
天元吉第城90平136万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
219-74-218-MTeecbcM2ecb
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-216-OecbTecbAuMOOOoecQ==
| 南北 | 2000年
天元吉第城55平81万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
217-79-222-ODecbE=ecbec
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-223-NecTUuMOecbecbOOoQ==
| 南北 | 2008年
天元吉第城59平122万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
217-73-223-MecTecbIecby
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-232-NTkuMecOOOecboQ==ecb
| 南北 | 1980年
天元吉第城44平100万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
217-73-222-MecTecbecbAw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-219-NDQuecbMOecbOOoecQ==
| 南北 | 2008年
天元吉第城87平144.7万元
天元吉第城
江宁区 天印大道369号
216-76-226-MecbecTQ0Ljecbc=
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-224-ODcuececbecbMOOOoQ==
| 南北 | 2007年