首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛世香樟园
8.2分
栖霞区 杉湖西路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赛世香樟园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-77-221-Ma52zaa525I4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTMa524LjDa5jjqE=a52
| 南北 | 2006年
赛世香樟园133平320万元
赛世香樟园
栖霞区 文苑路9号
217-76-218-Mzaa525a52Iw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-226-Ma52TMzLjDja52jqE=a5
| 南北 | 2008年
赛世香樟园122.9平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-73-218-Ma5a52jYwa52
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-Ma5TIyLa52jnjjqE=a52
| 南北 | 2006年
赛世香樟园135平310万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-76-216-Ma52zEwa5a52
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-77-217-MTa52M1La5jDjjqEa52=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园112平240万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-75-221-Ma5a52a52jQw
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-218-MTEa52a5a52yLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
赛世香樟园120平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-75-223-Ma5a52jYa52w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTIwLaa525jDjja52qE=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园109平258万元
赛世香樟园
栖霞区
219-77-222-MjU4aa5a5252
万元
2.37万元/㎡
3室 |
218-82-228-MTAa525LjDa5ja52jqE=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园136平330万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-75-223-MzM59w5959ff
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MT59fM2LjDjj59qE59f=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园110平350万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-76-220-M59f559f9zUw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-229-MT59fEw59LjDjj59fqE=
| 南北 | 2008年