住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >杉湖西路二手房 >赛世香樟园二手房
赛世香樟园 8.2分 栖霞区 杉湖西路 9号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 216-76-221-Me48ee484zI4万元
    2.38万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-84-231-MTM4LjDje48je4qe48E= | 南北 | 2006年
  • 217-78-222-Mze48Ie48e4w万元
    2.41万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 227-77-221-MTMzLe48e4jDjjqE=e48 | 南北 | 2008年
  • 218-75-221-MjYe4e48e48w万元
    2.11万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-76-224-MTIye4Lje48njjqEe48= | 南北 | 2006年
    赛世香樟园135平310万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 216-73-217-Me48e4e48zEw万元
    2.29万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-86-221-MTM1Le48jDjjqe48Ee4= | 南北 | 2007年
  • 216-73-224-Ne4e48DAe484万元
    2.24万元/㎡
  • 4室2厅 | 219-79-220-MTgye48e48e4LjDjjqE= | 南北 | 2008年
    赛世香樟园112平240万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 218-76-223-MjQee44e488w万元
    2.15万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 216-76-224-Me48e4TEe48yLjDjjqE= | 南北 | 2010年
  • 219-77-218-Mze48Qwee448万元
    2.31万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-82-225-MTQ3Lje48e48De4jjqE= | 南向 | 2006年
    赛世香樟园120平260万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 218-74-224-Mje4Ye48e48w万元
    2.17万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-87-218-MTe48e48IwLjDjjqE=e4 | 南北 | 2009年
  • 218-74-218-Mje48e4Ue484万元
    2.37万元/㎡
  • 3室 | 223-74-217-Me48Te4A5LjDje48jqE= | 南北 | 2009年
    赛世香樟园84平170万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 219-73-218-Mee484Tcwe48万元
    2.02万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-78-226-ODQuMOe4OOe48oQe48== | 南北 | 2008年
    赛世香樟园136平330万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 219-79-218-Mze48Mwe48e4万元
    2.43万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-87-222-MTM2Lje48Dje48jqE=e4 | 南北 | 2008年
  • 216-78-225-Me48Tke41e48万元
    2.08万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 219-77-227-OTQuee448MOe48OOoQ== | 南北 | 2007年
  • 218-73-223-Me4zge4e488w万元
    2.29万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-76-229-MTY2e4LjDe48je48jqE= | 东南 | 2006年
    赛世香樟园110平350万元
    赛世香樟园 栖霞区 杉湖西路9号
  • 218-78-225-MzUe48e4we48万元
    3.17万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-79-217-Me48TEwLjDe4jjqe48E= | 南北 | 2008年