首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛世香樟园
8.2分
栖霞区 杉湖西路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛世香樟园110平350万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-74-217-Mz5b25bUw5b2
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-224-MTEwLjDj55b2b5b2jqE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园136平330万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-76-224-MzMw5b5b25b2
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-M5b2TM2L5b2jDjj5bqE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园133平320万元
赛世香樟园
栖霞区 文苑路9号
218-74-221-Mz5bI55b2b2w
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-225-MTMzLj5b2D5b2jjqE5b=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-74-219-M55b5b2b2zI4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MT5b2M4Lj5bDjjqE=5b2
| 南北 | 2006年
赛世香樟园109平258万元
赛世香樟园
栖霞区
218-75-217-Mj5b2U5b5b24
万元
2.37万元/㎡
3室 |
223-76-232-MTA55bLjDj5b2jqE=5b2
| 南北 | 2006年
赛世香樟园147平340万元
赛世香樟园
栖霞区
217-79-218-Mz55b2b2Qw5b
万元
2.31万元/㎡
3室 |
222-82-228-MTQ3LjD5b25bj5b2jqE=
| 南向 | 2006年
赛世香樟园135平310万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-77-217-M55b2b2z5bEw
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-87-232-MTM1LjDjjqE=5b25b5b2
| 南北 | 2007年
赛世香樟园166平380万元
赛世香樟园
栖霞区
216-76-218-M5b5b225bzgw
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTY5b22LjDj5b2jqE=5b
| 东南 | 2006年
赛世香樟园182平408万元
赛世香樟园
栖霞区
216-73-219-N5b55b2b2DA4
万元
2.24万元/㎡
4室2厅 |
223-75-232-MTg5byLjDj5b2jqE=5b2
| 南北 | 2008年
赛世香樟园120平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-77-218-MjY5b25b5b2w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-224-MTIwL5bjD5b2jjq5b2E=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园112平240万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-78-220-MjQ5b5b225bw
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-217-M55b2b25bTEyLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
赛世香樟园122.9平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-75-222-MjY5bw55b2b2
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTIy5bLjnjj5b2qE=5b2
| 南北 | 2006年
赛世香樟园93.95平195万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-74-217-MT5b25bk15b2
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-218-OT55b2b2QuMOOOoQ=5b=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园84平170万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-73-217-M55b2bT5b2cw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-ODQuMOO5b2O5b25boQ==
| 南北 | 2008年