首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛世香樟园
8.2分
栖霞区 杉湖西路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛世香樟园182平408万元
赛世香樟园
栖霞区
219-75-221-NDAfa4faafaa
万元
2.24万元/㎡
4室2厅 |
223-80-226-MTgyLjDjfaffaaaajqE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园166平380万元
赛世香樟园
栖霞区
219-74-223-Mzfagwfafaaa
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-225-MTY2LjfaaDfaafajjqE=
| 东南 | 2006年
赛世香樟园110平350万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-74-222-MzfafaafaaUw
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-227-MfaaTEwLjDfafaajjqE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园147平340万元
赛世香樟园
栖霞区
218-79-219-MzQffaaaawfa
万元
2.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTQ3faLfaajDjjqE=faa
| 南向 | 2006年
赛世香樟园136平330万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-78-219-MzMwfaafafaa
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTMfa2faaLfaajDjjqE=
| 南向 | 2006年
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-73-221-MfazIffaaaa4
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MTfaafaaM4LjDjfajqE=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园133平320万元
赛世香樟园
栖霞区 文苑路9号
218-76-218-MzIfaaffaaaw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-86-231-MTMzLjDjfaajqEfafaa=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园135平310万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-75-217-MffaaafaazEw
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-230-MTM1LjfaDjjqfaafaaE=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园120平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-73-222-MfajfaafaaYw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTIwLjfaDjjqE=faafaa
| 南北 | 2009年
赛世香樟园122.9平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-74-223-MjfaYwfafaaa
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTIyLfaajnfajjqE=faa
| 南北 | 2006年
赛世香樟园109平258万元
赛世香樟园
栖霞区
218-74-216-MfaajfaUfaa4
万元
2.37万元/㎡
3室 |
218-77-227-MTAfafaa5LjDfaajjqE=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园112平240万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-73-217-MffaaajfaaQw
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-216-MfaaTEyLjDjfafaajqE=
| 南北 | 2010年
赛世香樟园93.95平195万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-78-218-MTkfaafaafa1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-227-OTQuMOOOoffafaaaaQ==
| 南北 | 2007年
赛世香樟园84平170万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-73-222-MfaTcfafaaaw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-217-OffaaaDQuMfaaOOOoQ==
| 南北 | 2008年