首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛世香樟园
8.2分
栖霞区 杉湖西路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赛世香樟园182平408万元
赛世香樟园
栖霞区
219-79-219-NDA44a44a44a
万元
2.24万元/㎡
4室2厅 |
217-86-223-MT4a4gyL4a4jDjjqE4a=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园166平380万元
赛世香樟园
栖霞区
218-74-219-Mz4a4a4g4a4w
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-221-MTY2Lj4a4Dj44aa4jqE=
| 东南 | 2006年
赛世香樟园147平340万元
赛世香樟园
栖霞区
219-79-222-MzQw4a44a44a
万元
2.31万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-220-MT4a44a4Q4a3LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-79-220-MzI444a4a44a
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTM4L4a4a4a44jDjjqE=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园136平330万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-77-218-Mz44a4a44aMw
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTM24aLjDjj4a4qE=4a4
| 南北 | 2006年
赛世香樟园135平310万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-74-223-M44aa4zE4a4w
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-77-229-MTM1L4aj4a4Djj4a4qE=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园133平320万元
赛世香樟园
栖霞区 文苑路9号
219-73-216-M4a44azIw4a4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-225-MTMzL4a4jD4a44ajjqE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园122.9平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-76-220-MjY444a4aa4w
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-230-MTIyL4a4jnj4ajq4a4E=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园120平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-77-222-MjY4a4a4a44w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-216-M4a44aT4a4IwLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园112平240万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
218-74-221-Mj4aQ44a4a4w
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-230-MTEyLjDjjqE4a4=4a44a
| 南北 | 2010年
赛世香樟园110平350万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-73-216-M4a44azUw4a4
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-221-MTEwLj4a4Djj4a4a4qE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园109平258万元
赛世香樟园
栖霞区
217-76-218-Mj44a4a4a4U4
万元
2.37万元/㎡
3室 |
221-86-231-MTA5Lj4a4DjjqE4a4a4=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园93.95平195万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-76-219-M4a44a44aTk1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-217-OT4a4QuMOO4a4OoQ=4a=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园84平170万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-76-222-MT4a4a44a4cw
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-229-ODQ4a4uMOOO4ao4a4Q==
| 南北 | 2008年