首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赛世香樟园
8.2分
栖霞区 杉湖西路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赛世香樟园84平170万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
217-79-221-MT812c812w81
万元
2.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-OD812Q81uMOOOo812Q==
| 南北 | 2008年
赛世香樟园93.95平195万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-74-216-M812T81k1812
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-222-OTQuMOO812OoQ81812==
| 南北 | 2007年
赛世香樟园109平258万元
赛世香樟园
栖霞区
219-73-224-M81jU4812812
万元
2.37万元/㎡
3室 |
224-73-232-M81TA5LjDjj812qE=812
| 南北 | 2007年
赛世香樟园110平350万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-76-224-M81281zUw812
万元
3.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-229-M81T812EwLjDjj812qE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园112平240万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-74-216-M81288112jQw
万元
2.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-221-MTEyLj81281Dj812jqE=
| 南北 | 2010年
赛世香樟园120平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-77-218-M818122j81Yw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-222-MTIwLj88121Djj812qE=
| 南北 | 2009年
赛世香樟园122.9平260万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-75-221-MjY81w812812
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTI81yL812jnjjq812E=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园133平320万元
赛世香樟园
栖霞区 文苑路9号
216-73-220-M81818122zIw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-224-MT812MzLj812Djj81qE=
| 南北 | 2008年
赛世香樟园135平310万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-79-216-M812812zEw81
万元
2.29万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-217-M88128112TM1LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园136平330万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
219-75-218-MzM81281w812
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-228-MTM2LjDjjqE81812281=
| 南北 | 2007年
赛世香樟园138平328万元
赛世香樟园
栖霞区 杉湖西路9号
216-79-219-M812812zI481
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTM4Lj812D81j812jqE=
| 南北 | 2006年
赛世香樟园147平340万元
赛世香樟园
栖霞区
219-75-216-M812zQ81w812
万元
2.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTQ388121Lj812DjjqE=
| 南向 | 2006年
赛世香樟园166平380万元
赛世香樟园
栖霞区
219-75-219-Mzg88121w812
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTY812281281LjDjjqE=
| 东南 | 2006年
赛世香樟园182平408万元
赛世香樟园
栖霞区
219-76-216-N812DA481812
万元
2.24万元/㎡
4室2厅 |
226-81-218-MTg812yLjDjj81qE812=
| 南北 | 2008年