首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤凰和熙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
218-76-219-NjUaaffafffw
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-229-MTM3LjaffHjjqaafffE=
| 南北 | 1996年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
219-79-224-NjEwaffafaff
万元
4.50万元/㎡
3室 |
216-73-219-MafaaffffTM2LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
216-74-220-NaaffafffTUw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTMyLjDjjqaffEaf=aff
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
218-79-222-NTUaffwaffaf
万元
4.27万元/㎡
3室 |
219-79-226-MTI5affafLjaffDjjqE=
| 南北 | 2006年