首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
219-76-223-NjAw5a5a5acc
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTU2Lj5acDjj5acq5aE=
| 南向
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
217-79-217-Nj5ac5acUw5a
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-232-MTM3L5acjHjjqE=5a5ac
| 南北 | 1996年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
216-73-219-N5a55acacjEw
万元
4.50万元/㎡
3室 |
221-84-232-MTM2Lj5acDjj5aqE=5ac
| 南向 | 2006年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
218-78-217-NT5acU5ac5aw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M5acTM55aacyLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
219-77-218-NTY5acw55aac
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
221-74-226-MT5aMwLj5ac5acDjjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
219-73-217-N55acaTUw5ac
万元
4.27万元/㎡
3室 |
224-80-232-MTI5LjDj5aj5acqE=5ac
| 南北 | 2006年
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
217-78-224-Mz5acU5aw5ac
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-75-231-ODk5auMOO5acOoQ=5ac=
| 南向 | 2008年