首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
216-77-222-N521j52521Uw
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-232-MTM3LjHj521jqE=52521
| 南北 | 1996年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
218-73-218-N52521jE521w
万元
4.50万元/㎡
3室 |
216-74-229-M55221TM2LjDjj521qE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
217-76-221-Nj52525211Aw
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-218-MTU5212LjD52152jjqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
217-75-223-NT55221Y521w
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
227-80-228-MTMwLjDj52jqE521=521
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
218-78-219-NTU55212152w
万元
4.27万元/㎡
3室 |
217-79-232-MT521I552LjDjjqE=521
| 南北 | 2006年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
219-77-221-NTUw55521221
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTMyL52jDjj521521qE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
218-79-222-MzU521w52152
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-87-230-ODkuMOOOoQ==52152152
| 南向 | 2008年