住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >兴隆大街二手房 >凤凰和熙二手房
凤凰和熙 8.3分 建邺区 兴隆大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-76-219-NDA44534553w万元
    4.54万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-83-221-ODguMO453OOoQ44553== | 南向
    凤凰和熙132平550万元
    凤凰和熙 建邺区 江东中路
  • 216-76-221-N45345453TUw万元
    4.17万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-77-229-MTM45453yLjDjj453qE= | 南北 | 2006年
  • 219-76-219-NjAw45345453万元
    3.85万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-77-226-MTU2L45jDjj453qE=453 | 南向 | 2006年
  • 216-78-216-N453453TY45w万元
    4.31万元/㎡
  • 1厅 | 222-79-217-MT453MwLjD45453jjqE= | 南北 | 2006年
  • 218-75-217-Nj453U45453w万元
    4.75万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-83-224-MTM3LjHj44535345jqE= | 南北 | 1996年
  • 219-74-216-M453z45Uw453万元
    3.95万元/㎡
  • 2室2厅1厨 | 218-73-229-O45Dk453uMOOOo453Q== | 南向 | 2008年
  • 218-73-218-N45453jE453w万元
    4.50万元/㎡
  • 3室 | 217-76-225-MT45453M2L453jDjjqE= | 南向 | 2006年
    凤凰和熙129平550万元
    凤凰和熙 建邺区 江东南路
  • 219-73-224-N45TUw453453万元
    4.27万元/㎡
  • 3室 | 220-73-220-M45TI4535L453jDjjqE= | 南向 | 2006年