首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
218-77-222-MzU7b7b7bffw
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-83-221-OD7bfk7bfuMOOO7boQ==
| 南向 | 2008年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
217-74-216-N7bfT7b7bfUw
万元
4.27万元/㎡
3室 |
218-79-218-MTI7bf7bf57bLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
218-73-221-N7bTU77bfbfw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTM7bfyLjDjj7bqE=7bf
| 南北 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
217-78-219-NT7b7bffY7bw
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
223-79-218-MTM7bfwLjD7bj7bfjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
219-73-216-N7bf7bjAw7bf
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-226-MTU2LjDjjq77bfbE7bf=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
218-74-217-Nj7bf7bE7bfw
万元
4.50万元/㎡
3室 |
221-77-231-MTM2L7bj7bfDjjqE7bf=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
219-78-216-N7bfjUw7b7bf
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-225-MTM3LjHjjq7bf7bfE=7b
| 南北 | 1996年