首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
218-78-224-NjUd7fd7wd7f
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-226-MTM3Ljd7Hjjd7fqE=d7f
| 南北 | 1996年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
217-73-223-Nd7jd7fEd7fw
万元
4.50万元/㎡
3室 |
223-79-223-MTM2LjDdd7f7jd7fjqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
218-74-219-NTd7d7fYd7fw
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
227-85-225-MTMwLjDjjqd7fE=dd77f
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
219-73-223-Nd7TUwd7d7ff
万元
4.27万元/㎡
3室 |
222-84-221-MTI5Ljd7fDd7fjjd7qE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
219-75-221-NTUd7wd7fd7f
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTMyLd7d7ffjDjjqEd7=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
218-77-217-Mzd7fUd7d7fw
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-224-ODkuMOOOdd7fd77foQ==
| 南向 | 2008年
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
217-79-220-Njd7fd7fAwd7
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-232-MTd7fU2Ld7jDjjqE=d7f
| 南向 | 2008年