首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰和熙
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤凰和熙137.05平650万元
凤凰和熙
建邺区 应天西路
218-77-217-Nj24cU2424cw
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-223-MTM2432424ccLjHjjqE=
| 南北 | 1996年
凤凰和熙136平610万元
凤凰和熙
建邺区
217-73-217-N224c4j24cEw
万元
4.50万元/㎡
3室 |
217-83-223-MT24cM2L24cjDj24jqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙156平600万元
凤凰和熙
建邺区
217-79-223-Nj24cAw224c4
万元
3.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MT24cU2L24j24cDjjqE=
| 南向 | 2006年
凤凰和熙130平560万元
凤凰和熙
建邺区
218-74-217-NT24c24Y24cw
万元
4.31万元/㎡
1厅 |
223-73-216-M24c24TMwLjDj24cjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙129平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东南路
216-75-222-N2424cT24cUw
万元
4.27万元/㎡
3室 |
216-82-220-M24cT24cI5LjD24jjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙132平550万元
凤凰和熙
建邺区 江东中路
216-75-224-N2424cTUw24c
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT24cM24cyLjD24jjqE=
| 南北 | 2006年
凤凰和熙89平350万元
凤凰和熙
建邺区
218-73-217-M224c4zU24cw
万元
3.95万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-76-231-ODku24MOOOoQ24c=24c=
| 南向 | 2008年