首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱秦湾
7.5分
江宁区 河滨路 1199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱秦湾187平370万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
216-73-216-Mb4fb4b4fzcw
万元
1.98万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
222-81-229-MTg3LjDb4b4fjjb4fqE=
| 南北 | 1980年
爱秦湾186平278万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
216-78-218-Mb4b4ffjcb44
万元
1.49万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-74-225-MTb4gb4f2Lb4fjDjjqE=
| 南北 | 2008年
爱秦湾147平298万元
爱秦湾
江宁区
218-79-222-Mjkb4f4b4fb4
万元
2.02万元/㎡
4室2厅 |
226-87-219-MTQ3b4fLjDjjqEb4f=b4
| 南向 | 2009年
爱秦湾91.6平158万元
爱秦湾
江宁区
217-73-218-Mb4b4fTb4fU4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅 |
221-75-219-OTEbb4f4uNub4fOOoQ==
| 南向 | 2009年
爱秦湾91平170万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
218-77-218-MTcb4fb4b4fw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
219-80-220-OTEubb4f4fMb4OOOoQ==
| 南北 | 2009年