首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱秦湾
7.5分
江宁区 河滨路 1199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱秦湾187平370万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
218-76-223-Mzc33997397w
万元
1.98万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
222-84-229-MTg3LjD397jj39397qE=
| 南北 | 1980年
爱秦湾147平298万元
爱秦湾
江宁区
218-78-224-Mjk397394397
万元
2.02万元/㎡
4室2厅 |
227-81-227-MTQ3LjDjj39q397E=397
| 南向 | 2009年
爱秦湾186平278万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
218-73-216-M39739jc3974
万元
1.49万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-232-MTg397239LjDjjqE=397
| 南北 | 2008年
爱秦湾91平170万元
爱秦湾
江宁区 宏运大道
216-76-220-M39733979Tcw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
227-73-225-O39TEuMOOO397oQ==397
| 南北 | 2009年
爱秦湾91.6平158万元
爱秦湾
江宁区
216-79-217-M339797TU439
万元
1.73万元/㎡
2室2厅 |
219-86-225-OTEu397NuO397OoQ=39=
| 南向 | 2009年