首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
219-77-218-Mza86k4aa886
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-86-220-OTYua86NuOOoQa86=a8=
| 南向 | 1993年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-75-220-MjAaa868wa86
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
220-85-232-ODIuNa86uOOoQa8=a86=
| 南北 | 1994年
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-76-218-MTa86U5a8a86
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-219-Na8a86zYuMOOa86OoQ==
| 南北 | 1994年
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
219-78-223-MTM5a8aa8686
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
218-84-222-Njga86a86uMOOOoa8Q==
| 南北 | 1994年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
216-75-217-Ma86a8a86jA0
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
223-76-218-Nja86Eua8M+OOa86oQ==
| 南向 | 1994年
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
217-73-223-Ma8Ta86a86Qw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-228-NTkuMOOa86Ooa86Qa8==
| 南北 | 1990年
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
219-78-217-Ma86TUwa8a86
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
217-75-232-NTaa886QuMOOOoQ=a86=
| 南向 | 1990年