首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-75-220-MTU112425124
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-226-NzYuM124OO124Oo12Q==
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
216-74-217-M12411224zk4
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-86-230-OTYuNuOOoQ==12124124
| 南向 | 1993年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
218-79-219-MjA124124w12
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
217-74-232-OD12124IuNuOOoQ=124=
| 南北 | 1994年
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
218-78-222-MTU12412412w
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
218-73-218-N11242TQ124uMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
216-75-224-M12124jA1240
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
226-80-230-NjEuM+OO12oQ=112424=
| 南向 | 1990年
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
216-75-217-M12412124TQw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-NTkuMOO124OoQ12124==
| 南北 | 1990年
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
216-73-218-M11242124TM5
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
218-73-233-N12jg124uMOOOoQ==124
| 南北 | 1990年