首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
217-74-216-M484z48484k4
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-230-OTYu484N48uOOoQ484==
| 南向 | 1993年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
216-75-217-M44848484jA0
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
224-82-231-NjEuM+OOo44884Q=484=
| 南向 | 1993年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-78-220-MjAw44848484
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
225-84-221-ODIuNu484OOoQ48484==
| 南北 | 1994年
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
217-73-223-M48T484U4845
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-231-NzYuMO48448OOoQ=484=
| 南北 | 1994年
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
219-78-216-M484TUw48484
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
225-86-221-NTQuMO484OOoQ484=48=
| 南向 | 1990年
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
217-75-221-MT44884844Qw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-217-NT484kuM484OO48OoQ==
| 南北 | 1990年
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
216-77-220-M484T48448M5
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
220-79-217-Nj484guM48484OOOoQ==
| 南北 | 1990年