首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
217-74-222-Mz1818a18ak4
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-229-O18TYuNuOOo18a18aQ==
| 南向 | 1993年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
216-73-220-M181818aajA0
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
218-75-222-NjE181818aauM+OOoQ==
| 南向 | 1993年
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
219-76-217-MT18aUw1818a
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
226-76-220-NTQu118a8MOOOoQ=18a=
| 南向 | 1990年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
217-79-223-Mj18aAw118a8
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
222-76-221-ODIu1818aNuO18aOoQ==
| 南北 | 1994年
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
216-77-222-M18aT1818aQw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-N18aT18kuMOOO18aoQ==
| 南北 | 1990年
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
217-77-224-MT18a18U518a
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-232-Nz18aY18uMOOOoQ==18a
| 南北 | 1990年
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
219-77-216-M18aTM51188a
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
220-84-220-NjguM18a18aOOOo18Q==
| 南北 | 1990年