首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文德里小区
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文德里小区68平139万元
文德里小区
玄武区
217-77-216-Mbc0Tbc0bcM5
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
225-80-230-NjguMOOObcoQbc0bc0==
文德里小区76平159万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-77-223-MTU5bbccbc00
万元
2.08万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-226-NzYuMOOOoQ=bc0bcbc0=
文德里小区59平140万元
文德里小区
玄武区 珠江路
219-79-222-MTQwbc0bc0bc
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-228-NTbckuMOOOobcbc00Q==
| 南北 | 1990年
文德里小区82.6平200万元
文德里小区
玄武区 珠江路
216-79-222-Mbc0jAwbc0bc
万元
2.42万元/㎡
3室1厅 |
226-87-220-ODIuNbc0uOOoQ=bc0=bc
| 南北 | 1994年
文德里小区54平150万元
文德里小区
玄武区
216-78-222-Mbc0TUbbc0cw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-NTQuMObc0OOoQbcbc0==
| 南向 | 1990年
文德里小区61.3平204万元
文德里小区
玄武区
218-74-220-MjbcAbc0bc00
万元
3.33万元/㎡
2室1厅 |
222-73-232-NbcjEuM+Obc0OoQ==bc0
| 南向 | 1990年
文德里小区96.63平398万元
文德里小区
玄武区
217-79-221-Mzbc0kbc04bc
万元
4.12万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-220-OTYubbc0c0NuOOobcQ==
| 南向 | 1993年