首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
杏林新村
8分
鼓楼区 凤凰西街 152号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
杏林新村53平189万元
杏林新村
鼓楼区 清凉门大街
217-76-219-MT02029029g5
万元
3.57万元/㎡
217-81-218-NT002929MuMO02OOoQ==
| 1980年
杏林新村60平200万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰街
218-77-217-Mj029A02029w
万元
3.35万元/㎡
217-86-225-Nj029AuMOO029OoQ=02=
| 1980年 | 2室1厅1卫 | 南北
杏林新村66平230万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
218-74-224-Mj02M029w029
万元
3.48万元/㎡
218-74-219-Nj02029Y029uMOOOoQ==
| 1996年 | 1厅1卫 | 南北
杏林新村107平330万元
杏林新村
鼓楼区
219-73-221-M02zMw029029
万元
3.08万元/㎡
221-86-225-MTA3Lj029D029jjqE02=
| 1996年 | 3室2厅 | 南北
杏林新村121平400万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
218-77-224-NDA02029w029
万元
3.30万元/㎡
220-82-227-MTIxL029jD02029jjqE=
| 1996年 | 3室1厅1卫 | 南北
杏林新村121.92平350万元
杏林新村
鼓楼区 凤凰西街
219-79-217-Mz029Uw02902
万元
2.87万元/㎡
219-74-228-MT02Ix029Ljnj029jqE=
| 2000年 | 3室2厅2卫 | 南北