首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花红园
8.6分
玄武区 珠江路 511号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花红园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花红园43.1平140万元
花红园
玄武区 珠江路
218-78-224-MTQ73a73w73a
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-226-NDMuMe73O7373aaOoQ==
| 南北 | 1980年
花红园63平110万元
花红园
玄武区 珠江路
218-73-224-M73TE73aw73a
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-NjM73auMOOOoQ==7373a
| 南北 | 1980年
花红园55平109万元
花红园
玄武区 北京东路
219-75-222-MTA735773a3a
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-86-218-NTU73auMOOOo73aQ=73=
| 南向 | 1990年
花红园49.5平99万元
花红园
玄武区
218-75-222-OTk737373aa=
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-86-231-NDkuN73aeOOoQ=7373a=
| 南北 | 1996年
花红园53.8平126万元
花红园
玄武区
217-75-221-MT773373aaI2
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-226-N73TMuO73aO73aOOoQ==
| 南向 | 1996年
花红园89平245万元
花红园
玄武区 太平北路
216-77-219-M73a73aj73Q1
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-O7373aDkuMOOOo73aQ==
| 东向 | 1995年
花红园48.7平198万元
花红园
玄武区 珠江路
218-78-223-MTk73a7373a4
万元
4.06万元/㎡
2室1厅 |
222-83-228-NDguN+O73aO7373aoQ==
| 南北 | 1995年
花红园51平120万元
花红园
玄武区 珠江路
218-76-216-M73aTI7733aw
万元
2.34万元/㎡
2室1厅 |
221-75-232-NTE73uMO73aOOoQ==73a
| 南向 | 1990年
花红园73平200万元
花红园
玄武区 珠江路
218-78-218-MjA73a73a73w
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-Nz773a3MuM73aOOOoQ==
| 南向 | 1990年