首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花红园
8.6分
玄武区 珠江路 511号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花红园80平238万元
花红园
玄武区 珠江路
219-79-222-MjM4d0ed0ed0
万元
2.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-231-ODAuMOOOoQ==dd00d0ee
| 南北 | 1980年
花红园43.1平140万元
花红园
玄武区 珠江路
216-73-223-Md0d0eTQd0ew
万元
3.25万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-229-NDMuMd0eeOOoQ=d0e=d0
| 南北 | 1980年
花红园63平110万元
花红园
玄武区 珠江路
218-76-219-MTEdd0ed00ew
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-222-Njd0MuMd0eOOOd0eoQ==
| 南北 | 1980年
花红园55平109万元
花红园
玄武区 北京东路
217-75-221-MTdd00d0eeA5
万元
2.00万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-82-230-NTUuMd0eOOd0OoQd0e==
| 南向 | 1990年
花红园49.5平99万元
花红园
玄武区
218-77-222-OTkd0d0d0ee=
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-79-231-NDkuNeOd0OoQd0e=d0e=
| 南北 | 1996年
花红园37.88平195万元
花红园
玄武区
218-74-223-MTd0kd0ed0e1
万元
5.08万元/㎡
1室1厅 |
218-75-227-Mzcd0d0euOeOd0eOoQ==
| 南向 | 1993年
花红园71平145万元
花红园
玄武区 珠江路
216-75-222-Md0d0eTd0eQ1
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
227-83-227-NzEuMOOOoQ=dd0e0=d0e
| 南北 | 1995年
花红园53.8平126万元
花红园
玄武区
218-76-216-Md0eTIdd00e2
万元
2.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-74-219-NTd0d0ed0eMuOOOOoQ==
| 南向 | 1995年
花红园56平130万元
花红园
玄武区 北京东路
218-77-220-MTMd0d0ed0ew
万元
2.32万元/㎡
1厨 |
217-87-218-NTdd0e0eYuMOOOoQ==d0
| 南向 | 1998年
花红园89平245万元
花红园
玄武区 太平北路
219-77-222-MjQ1dd0d0e0e
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-ODkud0eMOd0OOod0eQ==
| 东向 | 1995年
花红园77平180万元
花红园
玄武区
218-79-220-MTgd0d0eewd0
万元
2.34万元/㎡
3室1厅 |
222-73-227-Nd0zcuMOOd0ed0eOoQ==
| 南向 | 2000年
花红园48.7平198万元
花红园
玄武区 珠江路
216-74-216-Md0edd00eTk4
万元
4.06万元/㎡
2室1厅 |
226-74-229-NDd0guN+OOoQ=dd0e0e=
| 南北 | 2000年
花红园51平120万元
花红园
玄武区 珠江路
218-78-218-MTId0ed0ed0w
万元
2.34万元/㎡
2室1厅 |
223-87-222-NTEuMOOd0eOd0eoQ==d0
| 南向 | 1990年
花红园73平200万元
花红园
玄武区 珠江路
219-76-224-MjAwd0d0ed0e
万元
2.75万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-232-NzMuMd0eOOOd0oQ==d0e
| 南向 | 1990年