首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林景·象山墅院
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-75-228-MTkc1c12wMA==c12
万元
3.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-77-229-NjAwLc1jDjjqE=c12c12
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-81-217-MTc12Iyc12MAc1==
万元
2.90万元/㎡
7室4厅3卫 |
217-85-227-NDc12IxLjDjjc12qc1E=
| 南北 | 2014年
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-83-218-MTgc12c12wMA==c1
万元
3.60万元/㎡
5室2厅 |
218-82-228-NTAc12wLjDc1jc12jqE=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-76-223-OTAwc1c1c122
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-82-223-MzMwLjDcc1212c1jjqE=
| 南向 | 2016年
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-80-227-MTQ4MA==c1c1c122
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-82-232-NDc12E5LjDc1jjqE=c12
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-73-218-Mc1c12jA5OQ==c12
万元
3.63万元/㎡
5室4厅4卫 |
227-86-225-NTc4LjTjjqc12E=c1c12
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-77-219-MTAwc12Mc1Ac12==
万元
3.08万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-81-218-MzIc121LjDjjc1qEc12=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-83-217-MTc12IwMc12A==c1
万元
2.89万元/㎡
7室5厅6卫 |
224-75-227-NDEc11LjDjjcc1212qE=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-83-217-MTc12Awc12MA==c1
万元
2.78万元/㎡
6室3厅1厨 |
219-79-229-MzYwc12c1LjDjjc12qE=
| 南北 | 2015年