首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
林景·象山墅院
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-74-222-MTc1kwMc1bc1bA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-84-217-Njc1bAwLjDjc1bjc1qE=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-83-224-MjA5OQ==cc1b1bc1
万元
3.63万元/㎡
5室4厅4卫 |
227-82-223-NTc4LjTjc1bjqc1E=c1b
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-83-224-MTgwMAc1bc1b==c1
万元
3.60万元/㎡
5室2厅 |
221-87-228-NTAwLjc1bDjjqc1bE=c1
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-79-226-MTIyMc1c1bAc1b==
万元
2.90万元/㎡
7室4厅3卫 |
216-81-223-Nc1bDIxLc1bjc1DjjqE=
| 南北 | 2014年
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-79-223-MTc1bQ4cc1b1MA==
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-81-220-NDE5Lc1bjDjjc1qc1bE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-74-221-MTc1Iwc1bc1bMA==
万元
2.89万元/㎡
7室5厅6卫 |
226-85-219-NDE1c1bLjDjjqEc1c1b=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-81-217-MTc1bAwMA==cc11b
万元
2.78万元/㎡
6室3厅1厨 |
223-84-229-MzYwLjDjc1bjc1c1bqE=
| 南北 | 2015年
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-76-222-Oc1bc1Tc1bAw
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-87-227-MzMwLjDjjc1bc1bqE=c1
| 南向 | 2016年
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-79-219-MTAwc1bc1bc1MA==
万元
3.08万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-81-230-MzIc1b1Ljc1Djjqc1bE=
| 南北 | 2018年