首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-74-225-M66cc0jYw6c0MA==
万元
3.48万元/㎡
222-73-220-N6cz6c0Q4LjD6c0jjqE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
220-80-223-MjAwM6c6c006cA==
万元
2.94万元/㎡
218-76-228-Njg66cc0wLjD6c0jjqE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-82-224-MTkwMA==6c06c6c0
万元
3.17万元/㎡
227-74-217-N6c0j6cAwLjDjjqE=6c0
| 南向 | 2015年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
223-73-229-M6cjM1MA==6c06c0
万元
4.04万元/㎡
223-77-228-NTgyL6cjDj6c6c00jqE=
| 南向 | 2018年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-78-217-M6c06c0jA6c5OQ==
万元
3.63万元/㎡
218-78-224-NTc6c06c6c04LjTjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-77-224-MTg6c6c06c0wMA==
万元
3.60万元/㎡
227-87-227-NTAwLjDjjqE6c0=6c06c
| 南北 | 2017年 | 5室2厅
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-79-220-MT6c6c00Iy6cMA==
万元
2.90万元/㎡
224-84-226-NDIxLjDjj66c0c06cqE=
| 南北 | 2014年 | 7室4厅3卫
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-81-221-MTQ6c6c004MA6c==
万元
3.53万元/㎡
227-84-225-NDE5LjDjj6c0qE=6c6c0
| 南向 | 2018年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-79-224-MTIwMA=66c0c=6c0
万元
2.89万元/㎡
227-77-231-NDE1L6cjDjjqE=66c0c0
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-76-222-MTAw6c6c0M6c0A==
万元
2.78万元/㎡
223-81-230-MzYwLjDj66cc0j6c0qE=
| 南北 | 2015年 | 6室3厅1厨
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-82-219-M6c6c00TIwMA=6c=
万元
3.58万元/㎡
223-84-219-MzM6c01LjDj6c0j6cqE=
| 南北 | 2017年 | 6室3厅1厨
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-79-223-OT6c0Aw6c06c
万元
2.73万元/㎡
222-81-225-MzMwLjD6c6c06c0jjqE=
| 南向 | 2016年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-83-220-M6c06c0TAwMA==6c
万元
3.08万元/㎡
221-85-217-M6c0zI1Lj6c0Djjq6cE=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅4卫