首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
218-76-219-MjMa2aaa22a1MA==
万元
4.04万元/㎡
223-84-221-NTgyLa2ajDja2aja2qE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-75-220-Ma2aa2a2ajA5OQ==
万元
3.63万元/㎡
225-83-224-NTc4LjTja2ajqaa22aE=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-82-224-Ma2aTgwMa2aA=a2=
万元
3.60万元/㎡
220-74-226-NTa2AwLa2aa2ajDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5室2厅
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-79-218-Maa0000TIwa0MA==
万元
3.58万元/㎡
226-81-224-MzM1LjDja00ja0qEa00=
| 南北 | 2017年 | 5室2厅
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-73-221-Ma0a0a000TQ4MA==
万元
3.53万元/㎡
223-73-222-Na0DE5a00LjDja00jqE=
| 南向 | 2018年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-76-224-Ma00a0jYa00wMA==
万元
3.48万元/㎡
218-86-223-NzQa004a00LjDjjqEa0=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-83-225-MTkwa00MAa00==a0
万元
3.17万元/㎡
225-83-223-NjAwLjDa00jjqaa000E=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-81-219-MTaa0000AwMAa0==
万元
3.08万元/㎡
225-75-222-MzIa01a00LjDjjqa00E=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
218-74-229-Mja0Aa00wMA==a00
万元
2.94万元/㎡
221-74-225-Nja0gwLjaa0000DjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
222-74-224-MTa0IyMAa00=a00=
万元
2.90万元/㎡
218-84-227-NDIa00xLjDja00ja0qE=
| 南北 | 2014年 | 7室4厅3卫
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-81-228-MTIwa00MAa0=a00=
万元
2.89万元/㎡
217-73-230-Na0Da00E1LjDjja00qE=
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-78-227-MTAwMaa000Aa00==
万元
2.78万元/㎡
217-76-225-Mza0a00Ywa00LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 6室3厅1厨
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-76-219-OTAa00aa000w
万元
2.73万元/㎡
224-76-224-MzMwa0Lja00Djja00qE=
| 南向 | 2016年 | 5室3厅3卫