首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-77-218-Mj8cfYwM8cA8cf==
万元
3.48万元/㎡
224-85-232-NzQ4LjDjj8cfq8cE8cf=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
220-82-225-MjM1M8cfA8cf=8c=
万元
4.04万元/㎡
226-76-219-NTg8cfy8cLjDjjqE8cf=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-79-220-MjA58cfOQ=8c=8cf
万元
3.63万元/㎡
217-81-222-NT8cfc8cf4Lj8cTjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
221-75-228-MjA8cwMA8cf=8cf=
万元
2.94万元/㎡
225-82-221-NjgwL8cfjDjjq8c8cfE=
| 南北 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-74-221-MT8ck8cfwM8cfA==
万元
3.17万元/㎡
218-74-218-Nj8cf8cA8cfwLjDjjqE=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-81-223-MTgw8cf8cfMA8c==
万元
3.60万元/㎡
222-80-223-NTAwLjD8cf88ccfjjqE=
| 南北 | 2017年 | 5室2厅
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-74-219-MT88cfcQ48cfMA==
万元
3.53万元/㎡
217-87-224-ND8cfE5L8cfjDjjqE=8c
| 南向 | 2018年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-82-218-MT8cf8cfIyMA=8c=
万元
2.90万元/㎡
222-87-228-NDIxLjD8cfjj8cfqE=8c
| 南北 | 2014年 | 7室4厅3卫
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
222-81-228-MTIwMA=8c8cf8cf=
万元
2.89万元/㎡
224-80-226-NDE1LjDj8c8cfj8cfqE=
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-74-226-MT8cIwMA==8cf8cf
万元
3.58万元/㎡
219-77-230-MzM188ccfLjDjj8cfqE=
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-80-224-MTA8cfwM8cf8cA==
万元
2.78万元/㎡
226-77-219-MzY8cfwL8cjDjjqE8cf=
| 南北 | 2015年 | 6室3厅1厨
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-81-219-MTA8cf8cfwMA8c==
万元
3.08万元/㎡
221-86-219-MzI8cf1Lj8cfDjjqE8c=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-73-217-O8cf8cTAw8cf
万元
2.73万元/㎡
216-82-233-M8cfzMwLjD8cjjqE=8cf
| 南向 | 2016年 | 5室3厅3卫