首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-79-224-OTA913w91913
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-221-Mz99119133MwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-74-218-MT99131AwM913A==
万元
2.78万元/㎡
6室3厅1厨 |
217-82-224-Mz913YwLj913D91jjqE=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-83-226-MT913IwMA==91391
万元
2.89万元/㎡
7室5厅6卫 |
217-80-228-ND913E1L91jDj913jqE=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-77-224-MTIyM91A=913=913
万元
2.90万元/㎡
7室4厅3卫 |
224-81-231-NDIxLjDjj91913qE913=
| 南北 | 2014年
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
219-73-216-M91391jAw913MA==
万元
2.94万元/㎡
7室4厅3卫 |
224-76-225-Njgw91LjDj913j913qE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-82-222-MT913Aw913MA=91=
万元
3.08万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-73-228-M91zI9131LjDj913jqE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-80-227-MTkwM91391A=913=
万元
3.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-85-224-NjAwLjDjj913913q91E=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-83-221-Mj913Y913wMA==91
万元
3.48万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-73-232-N91913zQ4LjDjjqE=913
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
222-83-221-MTQ4MA913=913=91
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-82-232-NDE5Lj913D91jjqE=913
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-74-216-M913T91Iw913MA==
万元
3.58万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-85-220-MzM1L913j913Djjq91E=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-73-218-M91913TgwMA==913
万元
3.60万元/㎡
5室2厅 |
222-76-219-NTAw91391LjD913jjqE=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-81-227-Mj913A5OQ91=913=
万元
3.63万元/㎡
5室4厅4卫 |
216-80-228-N913Tc4L91jTj913jqE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
220-80-225-MjM1M91391913A==
万元
4.04万元/㎡
5室4厅4卫 |
216-83-229-N913TgyLjDj91j913qE=
| 南向 | 2018年