首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-79-217-Mj42e42eYw42MA==
万元
3.48万元/㎡
218-75-227-NzQ4242e4LjD42ejjqE=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
222-75-220-MjM4242e1MA=42e=
万元
4.04万元/㎡
219-74-224-NT42gy42e42eLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
222-75-220-MjA4242e5OQ=42e=
万元
3.63万元/㎡
221-85-220-NTc4L42ej42eTjjq42E=
| 南向 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
216-78-225-M42ejA42wM42eA==
万元
2.94万元/㎡
217-78-226-Nj42eg42wLj42eDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5室4厅4卫
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-81-228-MTk42ewMA42==42e
万元
3.17万元/㎡
221-85-222-NjAwLj442e2eDjjq42E=
| 南向 | 2015年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-83-228-MTgwMA42e==4242e
万元
3.60万元/㎡
225-76-218-NTA42ew42LjDjjq42eE=
| 南北 | 2017年 | 5室2厅
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-73-220-M42TQ42e442eMA==
万元
3.53万元/㎡
226-77-223-NDE5L42j42eDjjqE42e=
| 南向 | 2018年 | 5室3厅3卫
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-74-224-MT42I42ey42eMA==
万元
2.90万元/㎡
224-82-223-NDIxLjDj42ej4422eqE=
| 南北 | 2014年 | 7室4厅3卫
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-80-228-MTIwMA==4242e42e
万元
2.89万元/㎡
224-84-221-NDE1Lj42eDjj42e42qE=
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-83-217-MT42eI42ewMA==42
万元
3.58万元/㎡
219-79-231-MzM142e42LjDjjqE42e=
| 南北 | 2017年 | 7室5厅6卫
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-74-227-MT42AwMA42e=42e=
万元
2.78万元/㎡
224-87-218-MzY42ewLjDjj42eqE=42
| 南北 | 2015年 | 6室3厅1厨
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-77-217-MT42eAwM42A==42e
万元
3.08万元/㎡
218-77-223-MzI4242e42e1LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5室3厅4卫
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-77-221-OTA42442e2ew
万元
2.73万元/㎡
220-77-218-MzM42ewL4242ejDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 5室3厅3卫