首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
林景·象山墅院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
林景·象山墅院330平900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
219-74-217-Ofa9TfaAwfa9
万元
2.73万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-82-223-MzMwLjDfa9fa9fajjqE=
| 南向 | 2016年
林景·象山墅院360平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
223-75-224-MTAfawMAfa9==fa9
万元
2.78万元/㎡
6室3厅1厨 |
217-79-229-Mzfa9YwfaLjDjfa9jqE=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院325平1000万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-81-225-MTAwMAfa9fa9fa==
万元
3.08万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-75-226-MzIfa1LjDjfa9jqE=fa9
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院415平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-78-222-Mfa9TIfa9fawMA==
万元
2.89万元/㎡
7室5厅6卫 |
227-77-227-NDE1LfajDjjfa9qE=fa9
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院335平1200万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-81-222-MTIwMAfa9fa9fa==
万元
3.58万元/㎡
7室5厅6卫 |
227-78-225-MzM1LjfaDfa9jjqE=fa9
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院421平1220万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
218-74-225-MTfaIfa9yfa9MA==
万元
2.90万元/㎡
7室4厅3卫 |
219-82-221-NDIxffa9a9LjDfajjqE=
| 南北 | 2014年
林景·象山墅院419平1480万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
221-78-223-MTQ4MAffa9afa9==
万元
3.53万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-82-233-NDE5fa9LjDfajjqE=fa9
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院500平1800万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
216-77-226-Mfa9TfagwMfa9A==
万元
3.60万元/㎡
5室2厅 |
223-77-231-NTAwLfajDjfa9jqfa9E=
| 南北 | 2017年
林景·象山墅院600平1900万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-77-221-MTfa9fa9fakwMA==
万元
3.17万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-78-227-NjAwLjfaDjffa9a9jqE=
| 南向 | 2015年
林景·象山墅院680平2000万元
林景·象山墅院
浦口区
217-83-221-Mjfa9fa9AwMA==fa
万元
2.94万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-86-229-NjgwLjDjjfa9qfa9Efa=
| 南北 | 2018年
林景·象山墅院578.4平2099万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
217-75-228-Mjffaa9A5OQ=fa9=
万元
3.63万元/㎡
5室4厅4卫 |
225-80-225-NTc4LjTjffa9ajqfa9E=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院581.99平2350万元
林景·象山墅院
浦口区
216-75-217-Mfa9fafa9jM1MA==
万元
4.04万元/㎡
5室4厅4卫 |
222-80-227-NTgyLjDffaafa99jjqE=
| 南向 | 2018年
林景·象山墅院748平2600万元
林景·象山墅院
浦口区 白马路
220-78-217-Mfa9jYwMffaa9A==
万元
3.48万元/㎡
5室4厅4卫 |
218-74-222-NzfaQffa9a94LjDjjqE=
| 南北 | 2018年