首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金王府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府131平450万元
金王府
江宁区
219-78-218-NDU4fcw4f4fc
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-87-227-MT4fcMxLjDjj4fcqE=4f
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-216-M4fc4fcjMw4f
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-226-MTA1Lj4fcDj4fcjqE4f=
| 南北
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-219-MTk44fc4f4fc
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-227-MTAwLjDjj4fq4fcE=4fc
| 南北
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
218-77-217-MT4fcY4f4fc4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-230-OT4f4fcQuM+OOoQ4fc==
| 南北 | 2000年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-223-MjE14fc44fcf
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-224-O4fcTEuM44fcfOOOoQ==
| 南北 | 2000年
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-76-219-MjA44fc4ffcw
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-221-O4fcDM4fcuMO4fOOoQ==
| 南北 | 2008年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-77-218-MTE4fc4f4fc1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-Nz4f4fcguMOOOoQ4fc==
| 南北 | 2008年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
217-79-224-MT4fcg44f4fc
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-224-NzcuMOOOo4fc4fcQ4f==
| 南北 | 2008年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
217-76-217-MT4fc4f4fcc2
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-NzQuMOO44fcfcO4foQ==
| 南向 | 2006年