首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-74-217-Nj79b79Aw79b
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-74-232-Mj79IwLjDjjqE=79b79b
| 2009年
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
219-73-217-M779b9zU179b
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-85-231-MjE079bLjfjjq79E79b=
| 2010年 | 南向
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-221-NDc79w79b79b
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-82-230-MTgwLj79bD79jjq79bE=
| 2008年 | 南北
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-227-M79bj79IzLjg79b=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
227-79-222-MTQyLjD79b79jjqE=79b
| 2008年 | 南北
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-221-MzM57979bb79
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-219-MTQw79bLjDjjqE79=79b
| 2008年 | 南北
金王府131平450万元
金王府
江宁区
217-76-219-ND7979b79bUw
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-223-MTMxLjD779b979bjjqE=
| 2008年 | 南北
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
218-75-220-MTk7979b79b1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-221-MTI3Lj79bfj79b79jqE=
| 2006年 | 南北
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-76-222-MjI779979bb4
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-222-MT79bI279bLjDjjqE=79
| 2007年 | 南向
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-222-M79Tkw779b9b
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-73-219-M79T79bI1LjDjjqE79b=
| 2007年 | 南北
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-217-M779b9bjYw79
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-231-MTI0LjDjjqE79b7979b=
| 2007年 | 南北
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
216-75-221-M7979b79bjI1Ljg=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTIzLj79bDjj79q79bE=
| 2008年 | 南北
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-74-218-Mj779b9k579b
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-216-M79bTIyLj79bDjjqE=79
| 2009年 | 南北
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-76-220-MjYw779b979b
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-MTIwLjD7979bb79jjqE=
| 2007年 | 南北
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-77-220-MjI1779b799b
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-224-MTEwLjDj779b9j79bqE=
| 2007年 | 南北
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
219-78-220-MTY0779b979b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-222-MT79bA479bLjD79jjqE=
| 2008年 | 南北
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-221-MjMw7979b79b
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-222-MTA179L79b79bjDjjqE=
| 2008年 | 南北
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-222-M79j79b79bY4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-226-MTA0LjD79b779b9jjqE=
| 2008年 | 南北
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-76-217-MT79bk7799b4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-73-228-M7979bTAwLjDj79bjqE=
| 2008年 | 南北
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
218-79-219-MTc779b9b479
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-O79bTkuMOO79OoQ79b==
| 2007年 | 南北
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-76-221-MTY77979b9b1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-O79b79bTYuMOO79OoQ==
| 2007年 | 南北
1
2
下一页