首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-217-N771e1jA71ew
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-84-228-MjIwLjDjjq71771e1eE=
| 2009年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-77-219-ND7171ee71cw
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-83-223-MTgwL71e71ejDj71jqE=
| 2008年 | 南北
金王府131平450万元
金王府
江宁区
218-79-217-ND71eU71ew71
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-228-MTMxL71ejDj7171ejqE=
| 2008年 | 南北
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
219-78-217-Mz71eU17171e
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-78-218-MjE71e0Lj71fjjqE=71e
| 2010年 | 南向
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-223-MzM5717171ee
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTQ71wLjDjj71e71eqE=
| 2010年 | 南北
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-222-Mjk71e771e15
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-223-MTIyLjDj71ej71q71eE=
| 2009年 | 南北
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-216-M71e71jY71e4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTA0LjD71jjqE71e=71e
| 2009年 | 南北
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-222-M71j71e71eYw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTIwLj771e1e71DjjqE=
| 2007年 | 南北
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-75-217-M771e171ejYw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-225-MTI0L71j7171eeDjjqE=
| 2007年 | 南北
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-218-M7171ejM71ew
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-223-MTA1L71e71ejDjj71qE=
| 2007年 | 南北
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-217-Mj71eI71471e
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-229-MTI712LjDj71ej71eqE=
| 2007年 | 南向
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
216-81-226-M71ejI1Lj7171eg=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-220-MT71e71eIzLjDj71jqE=
| 2008年 | 南北
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-219-M71j71eI171e
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-80-231-MTEwLjDj7171ejqE71e=
| 2007年 | 南北
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
223-80-219-MjIz71eLjg=7171e
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
218-75-226-MTQ7171eyLj71eDjjqE=
| 2007年 | 南北
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-221-MjE71e71e711
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-223-O7711eTE71euMOOOoQ==
| 2007年 | 南北
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-223-M71j71eA71ew
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-ODMuMOOO71e71oQ==71e
| 2008年 | 南北
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-78-222-MT71ek771e14
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-222-MTAw71e71eLjDjjqE71=
| 2008年 | 南北
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
218-78-219-MTk771e1e711
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-230-MTI3Ljf71jjqE7171ee=
| 2006年 | 南北
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-76-221-MTkw7171e71e
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-82-228-MT71eI1LjD71j71ejqE=
| 2007年 | 南北
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
218-75-220-MTg7171e71e4
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-225-NzcuM7711e71eOOOoQ==
| 2008年 | 南北
1
2
下一页