首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
219-79-219-MTc489689689
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-232-OTkuMOOO89896oQ==896
| 南北 | 2007年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
218-76-223-MTc889968962
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
217-81-220-Nz896896QuMO89OOoQ==
| 南向 | 2006年
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
219-74-221-MT89Y5896896
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-230-OT89MuNuOOoQ==889696
| 南北 | 2005年
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
217-78-217-MT896896Y894
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-OTQuM+OOoQ89=896=896
| 南北 | 2000年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
216-77-219-M896896T89Y1
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-226-NjIu89NuOOo896896Q==
| 南北 | 2000年
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-74-221-MT89Y8896961
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-OT896YuMOOOoQ==89896
| 南北 | 2000年
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
219-75-220-MTY898960896
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT896A4LjDj89jq896E=
| 南北 | 2008年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-75-218-M89896896TE1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NzguM89O896OO896oQ==
| 南北 | 2008年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-76-218-OD88969896k=
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-231-MzUuMOO89O896oQ=896=
| 南向 | 2009年
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
218-77-220-NjI89896896=
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
227-77-229-MzEuM89OOOoQ==896896
| 西向 | 2012年
上一页
1
2