首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
219-74-220-Njd0Id0e=d0e
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
224-81-219-MzEud0eMOOOod0d0eQ==
| 西向 | 2012年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-218-ODkd0e=d0ed0
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-219-MzUud0ed0MOOd0eOoQ==
| 南向 | 2009年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-75-218-MTdd0ed00eE1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-224-NzguMd0eOd0eOOoQ=d0=
| 南北 | 2009年
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
218-76-222-MTYdd00d0ee0
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-229-MTA4Ld0jDjjqEdd0e0e=
| 南北 | 2008年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
219-76-221-MTY1d0d0ed0e
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-NjIuNud0d0eOOd0eoQ==
| 南北 | 2008年
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-74-224-MTd0d0eY1d0e
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-224-OTYuMOOOod0eQ==d0d0e
| 南北 | 2008年
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
216-77-220-Md0eTd0ed0Y4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-228-OTQud0M+d0eOOd0eoQ==
| 南北 | 2000年
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
218-76-216-Md0eTYdd00e5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-85-216-Od0eTMuNuOOoQ==dd00e
| 南北 | 2005年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
217-76-221-MTd0d0d0eec2
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
218-78-230-NzQd0ed0uMOOOoQd0e==
| 南向 | 2006年
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
216-74-219-Mdd0d0e0eTc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-228-OTkuMOOOd0ed0d0eoQ==
| 南北 | 2007年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
217-74-224-MTd0d0eg4d0e
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-Nzcd0ud0eMOOOod0eQ==
| 南北 | 2008年
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-220-MTkd0d0ewd0e
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-84-228-MTI1d0eLjDjjdd0e0qE=
| 南北 | 2007年
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
216-76-218-Md0d0eed0Tk1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-218-MTdd0e0eId03LjfjjqE=
| 南北 | 2006年
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-78-221-Md0eTkd0ed04
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-216-Md0eTAwLjDjjd0eqE=d0
| 南北 | 2006年
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-79-218-MjAd0ed0ewd0
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-Od0ed0eDMuMOOd0OoQ==
| 南北 | 2008年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-217-Mjd0eE1d0ed0
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-222-OTEud0Md0eOOOod0eQ==
| 南北 | 2008年
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-225-Md0jIzd0eLd0ejg=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
227-77-223-MTQyLd0jd0eDjjqE=d0e
| 南北 | 2008年
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-74-224-Mjd0I1d0ed0e
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-79-220-Md0eTd0eEwd0LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
217-78-216-Md0ejd0eId01Ljg=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-Md0eTIzLd0jDjjqd0eE=
| 南北 | 2008年
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-216-Md0ejI4d0ed0
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MTId0e2LjDjd0ejqEd0=
| 南向 | 2007年
1
2
下一页