首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府131平450万元
金王府
江宁区
217-77-221-ND11411141Uw
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-87-224-MTMxLjDj111414jqE=11
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-76-216-N11411411jAw
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-81-216-M114j114IwLj11DjjqE=
| 2009年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
218-73-222-M11TY1111441
万元
2.64万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-87-224-Nj114IuNu114OOoQ==11
| 2009年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-222-N11114D114cw
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-79-225-MT114gw11L114jDjjqE=
| 2008年 | 南北
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-77-216-M114j11411Y4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-228-MT11114A0LjDj114jqE=
| 2008年 | 南北
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-76-219-ODk11141114=
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-222-M11zU111144uMOOOoQ==
| 2009年 | 南向
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-74-223-Mj11k1141145
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-223-MTIyLj11114Djj114qE=
| 2009年 | 南北
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
219-79-220-MTg411141411
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-N11zcuMO114114OOoQ==
| 2008年 | 南北
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-73-222-M11114z114M5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-218-MTQ11411wLjDjj114qE=
| 2008年 | 南北
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-76-222-M11411j114Aw
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-231-ODMu114MOOO11oQ=114=
| 2008年 | 南北
金王府74平176万元
金王府
江宁区
216-74-218-M11114114Tc2
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
220-78-222-NzQuM11114114OOOoQ==
| 2006年 | 南向
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-221-M11jE1114141
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-216-O114TEuMOOO114oQ11==
| 2006年 | 南北
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-224-M114j11Mw114
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-232-MT11A1LjD114jjqE=114
| 2006年 | 南北
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-73-216-M11411114jYw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-220-MTIwL114jDjj11411qE=
| 2007年 | 南北
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-222-M11jYw111414
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-223-MTI0L11j114Dj114jqE=
| 2007年 | 南北
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-75-221-MjI111114141
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-216-M114TEwLjDjjq11114E=
| 2007年 | 南北
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
216-76-217-N11141411jI=
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
225-74-232-Mz11EuMOOOoQ114==114
| 2012年 | 西向
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-221-M11Tk4114114
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-227-MTAwLjDjjq11114114E=
| 2012年 | 南北
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
222-80-226-MjI1Ljg11111144=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-225-MTIzLj11Dj114jqE114=
| 2008年 | 南北
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
216-74-221-M11114114TY5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-85-231-OTMuNuOOoQ=11114114=
| 2005年 | 南北
1
2
下一页