住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >双龙大道二手房 >金王府二手房
金王府 8.2分 江宁区 双龙大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 30 套出售房源
金王府126平228万元
金王府 江宁区 上元大街88号
  • 217-78-221-Mjcc6Icc6cc4万元
    1.80万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-75-219-MTIccc6c2LjDjjcc6qE= | 南向 | 2007年
    金王府99平178万元
    金王府 江宁区 上元大街
  • 216-74-222-Mcccc6Tcc6c4万元
    1.80万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-81-230-OTkuMOOOcccc6oQcc6== | 南北 | 2007年
    金王府94.3平168万元
    金王府 江宁区 双龙大道
  • 216-76-217-Mccc6c6ccTY4万元
    1.78万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-73-221-OccTQucc6Mcc6+OOoQ== | 南北 | 2000年
    金王府96平165万元
    金王府 江宁区 上元大街88号
  • 216-78-217-Mccc6c6TYcc1万元
    1.72万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-84-223-OTYcc6uMcc6OOOoccQ== | 南北 | 2000年
  • 216-79-220-Mcc6zcc6U1cc万元
    1.65万元/㎡
  • 5室2厅1厨 | 217-87-219-Mjcccc66E0LjfjjqE=cc | 南向 | 2010年
    金王府142平223.8万元
    金王府 江宁区 上元大街88号
  • 220-76-228-MjIzccLcc6jg=cc6万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-73-218-Mcccc6TQcc6yLjDjjqE= | 南北 | 2010年
    金王府127.7平195万元
    金王府 江宁区 双龙大道
  • 217-75-219-MTcccc6cc6k1万元
    1.53万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-86-232-MTcc6I3LjfjjqEcc=cc6 | 南北 | 2006年
    金王府125平190万元
    金王府 江宁区 上元大街88号
  • 219-73-219-MccTcc6kwcc6万元
    1.53万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 217-80-222-MTcc6I1cc6LccjDjjqE= | 南北 | 2007年
    金王府108平164万元
    金王府 江宁区 双龙大道88号
  • 217-77-217-MTcc6cc6ccY0万元
    1.52万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-87-232-MTA4LjDjcc6jqE=cccc6 | 南北 | 2008年
    金王府78平115万元
    金王府 江宁区 上元大街88号
  • 216-74-224-Mcccc6TE1cc6万元
    1.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-77-230-NzguMccOcc6OOoQcc6== | 南北 | 2008年