首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-216-MefdTEefdef1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-231-NzgefduMOOOoQ=efefd=
| 南北
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
217-73-223-MefTefdYefd0
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-223-MTA4LjDjefdefdjqEef=
| 南北 | 2008年
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-220-MefdTefdkwef
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-219-MTI1efdLjefDjefdjqE=
| 南北 | 2007年
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
218-75-216-MefdTkefefd1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-227-MTI3LjfjjqefefdE=efd
| 南北 | 2006年
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
223-74-219-MjefefdIzLjg=efd
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
219-79-229-MTQyefdefLjDjjefdqE=
| 南北 | 2006年
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
216-73-220-MefefefddzU1
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-76-223-MjefefdEefd0LjfjjqE=
| 南向 | 2010年
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-220-MefdTefdefY1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-OTYuMefefdOOOoQ=efd=
| 南北 | 2010年
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
217-76-219-MTefefdefdY4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-OTefQuM+OOoQefdefd==
| 南北 | 2000年
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
216-77-216-MefdefdTefc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-OTefdkuMOOefefdOoQ==
| 南北 | 2007年
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-77-223-MjI4eeffefdd
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-220-MefdTefdI2LjDjjqefE=
| 南向 | 2007年
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
219-79-218-MTYefd5efdef
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-224-OTefMuNueefdfdOOoQ==
| 南北 | 2005年
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
222-74-218-MjeefdfI1Ljgefd=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-MefTIzLeefdfdjDjjqE=
| 南北 | 2008年
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-75-224-MTkefefd4efd
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-216-MefdTeeffdAwLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
219-74-222-NjefI=eefdfd
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
225-77-222-MzEuMefefdOOOoQefd==
| 西向 | 2012年
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-224-MefjefdI1efd
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-230-MTefEwefdLjDjjqefdE=
| 南北 | 2007年
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-79-223-MjYefdweefdf
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-230-MTI0LjDefjjqefdefdE=
| 南北 | 2007年
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-74-216-MefdjefefdYw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-MTefdIwLjefdDefjjqE=
| 南北 | 2007年
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-220-MjMefefdwefd
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-226-MTA1LjDefjjefdqefdE=
| 南北 | 2007年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-74-223-MjefE1efefdd
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-217-OTefdEuMOOefdOoQ==ef
| 南北 | 2007年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
219-75-217-MTefdcef2efd
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
226-83-220-NzQuMefdOOOoQ=efefd=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页