首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-220-M05jA050050w
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-OD050MuM05OOOoQ=050=
| 南北 | 2008年
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-217-M00505zM5050
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-230-MT00550QwLjDjjq050E=
| 南北 | 2008年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
217-76-221-MT05050500g4
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-221-Nz050c050u05MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-74-216-M050j05k0505
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-222-MTIy05L050jDjj050qE=
| 南北 | 2009年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-79-224-OD050k=05050
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-74-225-Mz05UuMO050500OOoQ==
| 南向 | 2009年
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-221-MjY050050054
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTA0500500LjDjjqE=05
| 南北 | 2009年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-217-N005050Dcw05
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-74-221-MT05gw050L050jDjjqE=
| 南北 | 2008年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
216-75-222-M05050T050Y1
万元
2.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-81-219-NjIu050NuOOo05Q=050=
| 南北 | 2008年
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-220-N00550500jAw
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-86-227-MjI050wLjDjj050qE05=
| 南北 | 2009年
金王府131平450万元
金王府
江宁区
218-74-221-ND05U005050w
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-83-228-MTMxLjD050j05050jqE=
| 南北 | 2009年
上一页
1
2