首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-218-MzM85b85b855
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-222-M85TQwL85bjDjjq85bE=
| 南北
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-221-MTk85b85b854
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-228-MTAw85LjDj85b85bjqE=
| 南北
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
219-78-218-MzU85b18585b
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-80-228-MjE0Ljfj85j8585bbqE=
| 南向 | 2010年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
218-76-217-MT85bc8855b2
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-Nz85bQuMO85OOoQ==85b
| 南向 | 2006年
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
221-82-228-MjI1Lj85bg85=85b
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-MTIzL885b5jD85bjjqE=
| 南北 | 2008年
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-217-M885b5bjYw85
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-MTIw85bLjD85bjj85qE=
| 南北 | 2007年
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-76-216-M85bjI18585b
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-220-M85TE85bwLjD85bjjqE=
| 南北 | 2007年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-79-224-MT85bE18585b
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-224-NzguMOO8585b85bOoQ==
| 南北 | 2007年
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
217-74-216-M85bT8585bk1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-226-MTI3L85j85b85bfjjqE=
| 南北 | 2006年
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-220-M85j885b5bk5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-230-MTIyLj85b85Djjq85bE=
| 南北 | 2009年
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
219-78-223-MTY0858585bb
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-225-MTA4LjD85j85bjqE=85b
| 南北 | 2008年
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-75-216-M85b8585bTkw
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-217-MT85bI85b1LjDjjqE85=
| 南北 | 2007年
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-74-224-Mj85I85b485b
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-225-MTI2LjD85b85bjj85qE=
| 南向 | 2007年
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
216-73-222-N8585bj85bI=
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
216-81-216-M85b85bzEuMO85OOoQ==
| 西向 | 2012年
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-79-216-M85bTY85b185
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-OTY85bu85MOO85bOoQ==
| 南北 | 2012年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-220-O885585bbDk=
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-75-231-MzU85uMOOOoQ=85b85b=
| 南向 | 2009年
金王府131平450万元
金王府
江宁区
217-75-218-ND885b855bUw
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-219-MTMx85bLjD8585bjjqE=
| 南向 | 2009年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
218-73-219-M85T85bg85b4
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-Nzc85buMOO85b85OoQ==
| 南北 | 2008年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-217-M885b5bj85E1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-OTEuMOOOoQ=8585b85b=
| 南北 | 2008年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-222-NDc85w885b5b
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-82-218-MTg85bwLjDjjq85E=85b
| 南北 | 2008年
1
2
下一页