首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-73-221-Macac9ac9jY4
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-217-MTac9A0ac9acLjDjjqE=
| 南北
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
219-73-217-Maac9cTY4ac9
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-OacTac9QuM+OOoac9Q==
| 南北 | 2000年
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
216-74-218-Maaac9cc9Tc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-OTkuMac9OOOoacQac9==
| 南北 | 2007年
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-218-MjIac9aczac9Ljg=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
225-82-224-MTQyLjDjjac9qacac9E=
| 南北 | 2007年
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-218-Macac99jacYw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-218-MTIac9ac90LjDjacjqE=
| 南北 | 2007年
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-77-217-Mjac9Awaacc9
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-227-OacDMuMOac9Oac9OoQ==
| 南北 | 2008年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
218-78-223-MTYac9acac91
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-NjIuNuOOoac9Q==ac9ac
| 南北 | 2008年
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-216-Mac9acjMac9w
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-226-MTA1LjDjjqEac9acac9=
| 南北 | 2008年
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-223-Naacc9jAac9w
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-74-224-MjacIwac9ac9LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
上一页
1
2