首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-224-MjMw79179791
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-230-MTA1LjDjjq79E=779191
| 南北
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-78-216-M791791jY79w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-220-MTIwL79179jDjjqE791=
| 南北 | 2007年
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-222-M77991j791Yw
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-MT79I0L791jDjj791qE=
| 南北 | 2007年
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-220-MjY411767176
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-MTA0176LjDjj176qE17=
| 南北 | 2007年
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-74-220-Mj17117676k5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-222-MTIy17L176jDjjqE=176
| 南北 | 2009年
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-218-M17176zM1765
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-232-MT17QwLjDj176jqE=176
| 南北 | 2009年
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
218-74-222-Mz17U1717661
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-75-217-Mj176E170Ljf176jjqE=
| 南向 | 2010年
金王府131平450万元
金王府
江宁区
219-74-218-ND11767Uw176
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-87-222-MTMxLjD176176jjqE=17
| 南向 | 2010年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-216-N176Dcw17176
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-80-232-MTgwL17617jDjjqE=176
| 南北 | 2008年
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-218-NjA17617617w
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-224-Mj176IwLj176Djj17qE=
| 南北 | 2009年
上一页
1
2