首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
219-77-218-NjI4d3=44dd3
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
216-80-217-M44d3d3zEuM4dOOOoQ==
| 西向 | 2012年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-73-223-O4dDk=4d4d33
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-79-219-MzUu4d3M4d4d3OOOoQ==
| 南向 | 2009年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
218-74-218-MT44d3dY4d31
万元
2.64万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-223-NjIuNuO44d3dO4d3oQ==
| 南向 | 2009年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
217-74-224-MT4d4d3c24d3
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
226-80-232-NzQuMOOO4doQ=4d3=4d3
| 南向 | 2006年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
219-76-217-MT4d3g44d4d3
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-224-N4d3zcuMO4d3OOoQ==4d
| 南北 | 2008年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-78-216-M4d34d3TE4d1
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NzguM4d3OOO4d3oQ=4d=
| 南北 | 2008年
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-78-222-Mj4d3A44d3dw
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-219-ODMu4d34d4d3MOOOoQ==
| 南北 | 2008年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-220-MjE4d4d334d1
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-231-OTEuMOO4dOoQ4d3=4d3=
| 南北 | 2008年
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
216-78-217-M44d3d3TY4d5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-227-OT4d3MuNuOOo4d34dQ==
| 南北 | 2005年
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
216-77-217-M44d3d3T4dY4
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-217-OT4d3Qu4d3M+OO4doQ==
| 南北 | 2000年
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-78-224-MTY14d4d34d3
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-229-OT4dYuMOOOoQ=44d3d3=
| 南北 | 2000年
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
217-77-221-MT4d344d3dc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-OTk4d3uMOOOoQ=4d4d3=
| 南北 | 2007年
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-76-222-MT4d4d34d3k4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-218-MTA4d34dwLjDjjqE4d3=
| 南北 | 2007年
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-216-M4d3jY4d44d3
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-229-MTA0LjDjj4dqE=4d34d3
| 南北 | 2007年
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-77-219-MjM44d3d4d3w
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-217-MT4d3A1LjDjj4d3qE4d=
| 南北 | 2007年
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
219-77-223-MTY044dd4d33
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTA4LjDjj4dq4d3E=4d3
| 南北 | 2008年
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-220-M4djI4d34d31
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-223-MTE44dd34d3wLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-224-M4d3j4dYw4d3
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MT4d3IwLjDjjq4d4d3E=
| 南北 | 2007年
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-75-220-Mjk4d4d354d3
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-216-M4d34d3TI4dyLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
222-83-224-MjI1Ljg4d4d33=4d
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTI4d3zLjDj4d3j4dqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页