首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-77-219-MjY66a1a6a1w
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTI0Lj6a16aDjjqE=6a1
| 南北 | 2007年
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-78-222-MTk6a166a1aw
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-73-219-M6aT6a1I1LjDjj6a1qE=
| 南北 | 2007年
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-79-218-MjI6a16a146a
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-226-MTI26aLjD6a6a11jjqE=
| 南向 | 2007年
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
218-75-221-MTk6a66a1a11
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-224-MTI3Ljf6a6a11jjq6aE=
| 南北 | 2006年
金王府131平450万元
金王府
江宁区
216-75-222-N6a6a1D6a1Uw
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-78-227-MTMxL66aa1jD6a1jjqE=
| 南北 | 2006年
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-73-218-M6a6a16a1zM5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-227-M6aTQwLjDj6a6a11jqE=
| 南北 | 2006年
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
223-79-222-MjIzLjg6a16a=6a1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-MTQyL6ajDj6a16a1jqE=
| 南北 | 2006年
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-79-220-NDcw66a1a16a
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-80-227-MT6a1gwL6ajD6a1jjqE=
| 南北 | 2008年
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
219-74-224-Mz6aU16a16a1
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-83-230-MjE0L6a1jfj6ajq6a1E=
| 南向 | 2010年
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-77-217-Nj6a1Aw66aa1
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-73-225-M6ajIwLjDj6a16a1jqE=
| 南向 | 2009年
上一页
1
2