首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府94.3平168万元
金王府
江宁区 双龙大道
217-78-220-MT318318Y314
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-O318TQ31uM+OOo318Q==
| 南北 | 2000年
金王府93.6平169万元
金王府
江宁区 通淮街
217-76-217-MT31831318Y5
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-226-OTMuNuOOoQ331818==31
| 南北 | 2005年
金王府91平215万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-76-223-Mj31318E3181
万元
2.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-225-OTE31uMOOO318oQ=318=
| 南北 | 2005年
金王府83平200万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-216-M318318jAw31
万元
2.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-ODMuMOOOo313188Q31==
| 南北 | 2008年
金王府78平115万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-79-220-MT318318E131
万元
1.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-Nzgu318318MOOOoQ31==
| 南北 | 2008年
金王府77平188万元
金王府
江宁区 胜太路
219-73-216-M31831Tg4318
万元
2.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-Nz31cuM318O318OOoQ==
| 南北 | 2008年
金王府74平176万元
金王府
江宁区
216-76-223-M31831Tc3182
万元
2.37万元/㎡
2室1厅 |
220-76-229-NzQu31M318OOOo318Q==
| 南向 | 2006年
金王府62.57平165万元
金王府
江宁区
216-77-218-M313188T31Y1
万元
2.64万元/㎡
2室1厅 |
226-82-223-NjIuNuOO318oQ31=318=
| 南向 | 2006年
金王府35平89万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-78-218-OD331818k31=
万元
2.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-80-218-MzU318uMOO33118OoQ==
| 南向 | 2009年
金王府31平62万元
金王府
江宁区 上元大街
216-78-216-N318318jI31=
万元
2.01万元/㎡
1室1卫 |
223-74-230-Mz31EuMOOO318oQ318==
| 西向 | 2012年
上一页
1
2