首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金王府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金王府220平600万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-73-218-Nb6b6fb6fjAw
万元
2.73万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-79-227-MjIwLjDb6jjqb6fEb6f=
| 2009年
金王府214.68平355万元
金王府
江宁区
218-74-224-Mzb6Ub6f1b6f
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-87-225-MjE0b6fLjfb6fjjqE=b6
| 2010年 | 南向
金王府180平470万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-76-222-Nb6fb6Db6fcw
万元
2.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-77-231-Mb6fTb6gwLjDjjqEb6f=
| 2008年 | 南北
金王府142平223.8万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-77-220-Mb6fjb6fb6IzLjg=
万元
1.57万元/㎡
3室2厅 |
224-78-227-MTQyLjb6Djjbb6f6fqE=
| 2008年 | 南北
金王府140平339万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-73-221-Mb6zMbb6f6f5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-224-MTQwLjDjjb6fqEb6b6f=
| 2008年 | 南北
金王府131平450万元
金王府
江宁区
217-78-221-NDb6fUb6fb6w
万元
3.43万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-83-216-Mb6fTMxLjDjb6fb6jqE=
| 2008年 | 南北
金王府127.7平195万元
金王府
江宁区 双龙大道
217-74-217-MTb6fb6b6fk1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-219-MTI3b6fb6fLjb6fjjqE=
| 2006年 | 南北
金王府126平228万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-77-222-MjI4bb6b6f6f
万元
1.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-216-Mb6fTI2Ljb6fDb6jjqE=
| 2007年 | 南向
金王府125平190万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-77-220-MTb6fb6fb6kw
万元
1.53万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-230-MTI1LjDb6jjb6fqb6fE=
| 2007年 | 南北
金王府124平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-73-224-Mb6jb6fYwb6f
万元
2.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-Mb6TI0LjDjjqEb6f=b6f
| 2007年 | 南北
金王府123平225.8万元
金王府
江宁区 大街西路
219-77-223-MjI1bb66b6ffLjg=
万元
1.83万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-Mb6b6b6ffTIzLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
金王府122平299万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-75-220-Mb6b6b6ffjk5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-216-Mb6fTIyb6fLjb6DjjqE=
| 2009年 | 南北
金王府120平260万元
金王府
江宁区 上元大街88号
217-75-221-Mjbb66b6ffYw
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-220-MTIb6b6ffwLjDjjqb6E=
| 2007年 | 南北
金王府110平225万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-74-224-Mbb66fjI1b6f
万元
2.05万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-222-MTEwLjDb6fjb6fjqE=b6
| 2007年 | 南北
金王府108平164万元
金王府
江宁区 双龙大道88号
217-75-220-MTbb6b6f6fY0
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-225-MTA4Ljb6b6b6ffDjjqE=
| 2008年 | 南北
金王府105平230万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-78-224-Mb6fjMb6wb6f
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-232-MTA1LjDjjqb6fb6E=b6f
| 2008年 | 南北
金王府104平268万元
金王府
江宁区 上元大街88号
216-79-218-Mb6b6ffjY4b6
万元
2.57万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-MTA0b6LjDb6fjjqb6fE=
| 2008年 | 南北
金王府100平198万元
金王府
江宁区 上元大街88号
218-77-218-MTkb6fb6b6f4
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-217-MTb6fAwb6fLjDjjqEb6=
| 2008年 | 南北
金王府99平178万元
金王府
江宁区 上元大街
218-73-219-Mb6Tb6fcb6f4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-221-OTkuMOb6fOb6fOob6Q==
| 2007年 | 南北
金王府96平165万元
金王府
江宁区 上元大街88号
219-74-222-MTb6Y1bb6f6f
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-Ob6fTYuMOb6fOb6OoQ==
| 2007年 | 南北
1
2
下一页