首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤悦天晴花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤悦天晴花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤悦天晴花园202平350万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
218-78-222-MzU6d066d0dw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-79-223-MjAyLjD66d0dj6d0jqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园141平148万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
217-79-223-MT6d0Q466d0d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-219-MTQx6d066dd0LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园116.8平126万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
218-75-219-MTI66d0d6d02
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MT6d6d0E2L6d0jjjjqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园104平125万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
219-78-217-MT6d0I16d6d0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTA0LjDjj6d6d00q6dE=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园90平98万元
凤悦天晴花园
浦口区
218-74-217-OT6d06dg6d0=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-OTAuMO6d0OOoQ6d0==6d
| 南北 | 2005年