首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤悦天晴花园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤悦天晴花园277平480万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
219-73-222-Nf7Dgwf7bf7b
万元
1.73万元/㎡
6室4厅3卫 |
226-75-220-Mjcff7b73LjDjjqEf7b=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园245.98平400万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
219-74-221-NDf7Af7bwf7b
万元
1.63万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
227-87-228-MjQ2LjDjjqE=f7bf7bf7
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园219.34平262万元
凤悦天晴花园
浦口区
219-74-224-Mjf7Yyf7f7bb
万元
1.20万元/㎡
1厨 |
217-87-232-Mjf7bE5LjPjjqE=ff7b7
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园202平350万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
218-73-218-Mff7b7zUf7bw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-83-227-Mjf7bAyLjDjf7bf7jqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园176平196万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
217-77-223-MTf7bf7f7bk2
万元
1.11万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-228-MTc2LjDf7jjff7b7bqE=
| 南北 | 2009年
凤悦天晴花园146平180万元
凤悦天晴花园
浦口区
217-75-224-MTff77bgf7bw
万元
1.23万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-77-217-Mf7bTQ2Lf7jDjjqf7bE=
| 南向 | 2006年
凤悦天晴花园141平148万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
216-74-218-Mff7bf77bTQ4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-219-MTQf7bf7xLjDjf7bjqE=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园116.8平126万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路
217-73-220-Mf7Tf7bf7bI2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-Mf7f7bf7bTE2LjjjjqE=
| 南北 | 2006年
凤悦天晴花园104平125万元
凤悦天晴花园
浦口区 象山路6号
219-79-220-MTI1f7bf7bf7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-Mf7bf7Tf7bA0LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
凤悦天晴花园90平98万元
凤悦天晴花园
浦口区
218-76-222-OTgff7f7b7b=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-217-Of7bTAf7uMOf7bOOoQ==
| 南北 | 2005年